Отправили на штрафстоянку машину с армянскими номерами как забрать?

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):

Пуп, должно быть нарушение, чтобы бы у ГИБДД были основания поставить авто на штрафстоянку (ст. 27.13 КоАП РФ). Нужно смотреть, что там в документах. Что они на вас оформили. После этого решать как забрать. В любом случае у вас есть право обратиться в суд для возврата авто. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

За отсутствие регистрационных действий

Если штраф оплатить можно ли ее забрать и не использовать до разрешения использования тс?

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли Гаишник забрал машину оформленную в Армении на штрафстоянку, мотивируя свои действия как подозрения на незаконное оформление машины?

Забрали машину на штраф стоянку. Машина на армянских номерах. Можно ли его забрать по ген доверенности. Собственик из Армении, доверенность на человека с РА.

На штрафстоянку забрали машину иностранного гражданина с иностранными номерами три месяца назад, водителем был сын, повторно находился за рулём в нетрезвом виде, распоряжался машиной по доверенности. Самого владельца не оповестили об изъятии а/м, спустя три месяца, когда владелец узнал об изъятии, предъявили круглую сумму на оплату штрафстоянке. Подскажите, пожалуйста, должен ли он оплачивать?

Если ато на абхазском учете, а ввоз просрочен но не более года. Как могут наказать гаишники если остановят? Могут ли забрать на штрафстоянку?

Можно ли забрать машину со штрафстоянки, если есть только гтд других документов нет? И второй вопрос: может ли владелец штрафстоянки продать мой автомобиль, так же без документов (например на запчасти) без моего ведома, но с разрешения ГИБДД? Заранее спасибо!

, обещали позвонить и не звонят, машины на стоянке нет и больше всё, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать машину со штрафстоянки, если были сняты номера по причине отсутствия регистрации авто.. имеется договор купли-продажи, не просрочен. Почему не могу забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение