Отправили на штрафстоянку машину с армянскими номерами как забрать?

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):

Пуп, должно быть нарушение, чтобы бы у ГИБДД были основания поставить авто на штрафстоянку (ст. 27.13 КоАП РФ). Нужно смотреть, что там в документах. Что они на вас оформили. После этого решать как забрать. В любом случае у вас есть право обратиться в суд для возврата авто. Удачи.

За отсутствие регистрационных действий

Если штраф оплатить можно ли ее забрать и не использовать до разрешения использования тс?