Проблемы с алиментами и решением вопросов по ребенку - опыт матери, проживающей с детской долей собственности на расстоянии

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем в разводе с 2015 года, на протяжении определенного времени не поступали алименты, скопился долг в результате было подписано соглашение о передаче доли собственности в квартире нашему сыну 2013 года рождения в счёт погашения и последующих оплат до совершеннолетия. Он проживает в республике Крым мы проживаем на Камчатке, по последнему адресу известному мне я отправляла письма с обращениями к бывшему мужу о решении вопросов касающихся ребенка, все письма возвращались неполучении. Сейчас возникла необходимость в продаже доли собственности принадлежащей ребенку так как связано это с переездом в другой город. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Лишить род прав, после получить согласие на продажу органа опеки, продать.