Отказ на выплаты алиментов из-за автомобилей - как решить проблему, когда в семье есть две машины?

• г. Брянск

Пришёл отказ на выплаты от 8 до 17. Дочь от 1 брака получаю алименты. Отказ из-за машин на мне 1 и на муже 2. Муж переоформил одну машину. Сейчас в семье 2 машины. Вторая дочь на инвалидности ей 1 год. Отправила заявление на выплаты повторно отказ опять из-за машин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас перебор имеется по имуществу и/или прожиточному минимуму на человека. В вашем отказе указана причина? Вот и ответ.

Спросить
Пожаловаться

Получила отказ от выплаты на ребенка от 8 до 17 лет, по причине наличия двух машин, у моего ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк, и мой нынешний муж к моему первому ребенку не имеет никакого отношения, у нас с мужем брачный договор о раздельном имуществе и доходах, может ли это повлиять отозвать отказ.

Отказ в пособии от 8-17 лет, причина 2 транспортных средства. Но один из них на металлоломе после аварии и не снят с учёта. Это тоже считается? Все 2 авто на мужа.

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Отказали в ежемесячном пособии с 8 до 17 лет по причине нет данных об алиментов в ФССП хотя алименты я получаю по суду. Что можно сделать в такой ситуации?

Пришёл отказ в пособиях от 8 до 17 лет. Причина нет дохода у мужа. Наша семья многодетная, двое детей родились до брака, один во время брака. Подавала на первых двух детей. Но причина нулевого дохода уважительная семья многодетная.

Почему мне отказали в пособии на детей с 8 до 17 лет? я получаю алименты по суду на двух детей. Да я не работаю ухаживаю за больной мамой инвалид 2 группы получаю по уходу за мамой. Муж в этот период стоял в центре занятости и один месяц вошел расчётный период работы на вахте. Жилья нет, одна машина, один участок 18 соток. Не понимаю почему отказ, по какой причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в пособии с 8 до 17 лет причина токаза не указанна, с мужем была в разводе. Алименты не платил. И умер умер. У меня квартира в ипотеки. Сейсас стою в центре занятности по безработице почему пришел не обоснованный отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение