Отказ на выплаты алиментов из-за автомобилей - как решить проблему, когда в семье есть две машины?

• г. Брянск

Пришёл отказ на выплаты от 8 до 17. Дочь от 1 брака получаю алименты. Отказ из-за машин на мне 1 и на муже 2. Муж переоформил одну машину. Сейчас в семье 2 машины. Вторая дочь на инвалидности ей 1 год. Отправила заявление на выплаты повторно отказ опять из-за машин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас перебор имеется по имуществу и/или прожиточному минимуму на человека. В вашем отказе указана причина? Вот и ответ.