Как получить информацию о ребенке после развода между белорусом и россиянкой?

• г. Гродно

Мы развелись до родов. Я белорус она россиянка. Меня полностью игнорируют, везде заблокировали. Как мне узнать о ребенке, знаю что он родился и все на этом.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Сергей, где проживает бывшая супруга с ребенком?

Спросить
Пожаловаться

По месту её жительства подать исковое заявление об установлении отцовства, определении порядка общения с ребенком

Она, конечно, подаст после иск о взыскании алиментов на себя до достижения возраста ребенком 3 лет и на ребенка 25%

Спросить
Пожаловаться

Я россиянка муж белорус брак был заключён в республике беларусь. Я хочу подать заявление на развод мне что надо ехать в Беларусь? Спасибо.

Я россиянка муж белорус. Ребёнок родился в россии в браке 4 года все документы на российское гражданство собраны всё оплачено понесли отдавать в миграционку не приняли зказали что уже не 90 тысяч на счету должны положить а 900. как нам быть мы столько времени сил и денег потратили на эти справки и документы а теперь поновому надо всё делать?

На кого по закону запишут ребенка? На биологического отца или на первого мужа?

10 лет назад у меня родиться сын, однако отношения с бывшей супругой не сложились и мы развелись. Супруга не давала общаться с ребёнком, 5 лет назад супруга лишила меня через суд родительских прав, суд присудил мне так же алименты. Алименты с меня не взыскивались так как супруга этого не хотела. Позже супруга все таки подала на алименты, пристав выставил долг за три года. Я оспорил отцовство в суде, суд вынес решение в мою пользу. Однако пристав не приостановил списывать с меня алименты. Что мне дальше надо сделать?

Я белорус плачу алименты в Белоруссии женился на россиянке развелись она подала на алименты сам гражданин республики Беларусь скажите как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой разводимся, но в браке рожден ребенок, и записан на меня. По факту ребенок не мой. Как мне оспорить отцовство, есть такая практика вообще? И что указывать в исковом заявлении: стоит ли указывать, что я знал, что ребенок не мой, или же напирать на своем не знании, что ребенок не мой? Хотя какая разница? Ребенка я не усыновлял, он дефакто был рожден в браке, и автоматом записан на меня, поскольку рожден в браке. Как получилось: встретил девушку, познакомились, понравились вроде друг другу. Узнав, что она в положении (интимных связей у нас тогда не было), я решил поступить глупо одной стороны, с другой вроде как по-мужски - женился на ней. Не задумывался я тогда о возможных последствиях...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение