Как получить информацию о ребенке после развода между белорусом и россиянкой?

• г. Гродно

Мы развелись до родов. Я белорус она россиянка. Меня полностью игнорируют, везде заблокировали. Как мне узнать о ребенке, знаю что он родился и все на этом.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Сергей, где проживает бывшая супруга с ребенком?

По месту её жительства подать исковое заявление об установлении отцовства, определении порядка общения с ребенком

Она, конечно, подаст после иск о взыскании алиментов на себя до достижения возраста ребенком 3 лет и на ребенка 25%