При ДТП с одним участником (зацепил столб), я не вызвал ГИБДД для оформления ДТП. Можно ли оформить ДТП по фотографиям?

• г. Кемерово

При ДТП с одним участником (зацепил столб), я не вызвал ГИБДД для оформления ДТП. Можно ли оформить ДТП по фотографиям?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в отношении вас будет составлен протокол Об АП по ст.12.27 КоАП РФ, а вот часть данное статьи будет зависеть от обстоятельств ДТП.