Почему председатель ТСЖ не позволяет мастеру провайдера посетить квартиру - правомерность действий

• г. Шипуново

Мой интернет провайдер имеет задолженность перед тсж. Я вызвала мастера к себе в квартиру, но председатель тсж его не пускает. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (4):

Каким образом председатель ТСЖ не пускает людей к Вам в квартиру?

На первом этаже сидит консьерж, и председатель тсж, и соответсвенно заявляют мастеру о том, что он не может подняться по лифту. Пришлось спускаться, чтобы его провести и соответсвенно разговаривать с председателем.

Вам повезло. Вы в безопасности.

На первом этаже сидит консьерж, и председатель тсж, и соответсвенно заявляют мастеру о том, что он не может подняться по лифту. Пришлось спускаться, чтобы его провести и соответсвенно разговаривать с председателем.

Председатель превышает свои полномочия. Вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию, это может оказаться вполне действенной. Этот орган уполномочен начать полное расследование деятельности организации.