Судебный пристав продает долю в комнате, купленной на материнский капитал - законен ли такой шаг, если прописки в жилье нет?

• г. Челябинск

Законно ли действия судебного пристава, о продаже доли в комнате купленной на материнский капитал из за долга перед банком. Жилье единственное в собственности, но прописки там нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет не законно, если это единственное жилье в собственности. Необходимо оспаривать действия пристава в судебном порядке.

Ну это слова не пристава и действия человека который выступает в лице вщыскателя от банка Хоум кредит.

Если нет прописки, то получается что у вас еще есть место где вы живете И получается что это не единственное жилье.

Что вы тогда беспокоитесь? Никто долю не продаст

Пусть "человек от банка" что хочет то и говорит

Здесь действует правило " собака лает-ветерносит"