17.08.2021 г. подала заявление в прокуратуру. Как узнать статус моего заявления?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Можете в прокуратуру обратиться.

Здравствуйте.

Позвоните в приемную, вам скажут статус заявления.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Позвоните в приемную прокуратуру и узнайте кому прокурор отписал ваше заявление Потом свяжитесь в этим сотрудником и у него узнайте как продвигается рассмотрение вашего заявления.

17.08.2021 г. подала заявление в прокуратуру. Как узнать статус моего заявления?

Статус? Срок рассмотрения - 30 дней.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.