В течении трех лет он не платит за коммунальные услуги, счета приходят на мое имя.

• г. Владивосток

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. Сам там не проживаю и не прописан. Но прописал в ней своего дядю на неопределенный срок (навсегда). В течении трех лет он не платит за коммунальные услуги, счета приходят на мое имя. Могу ли я его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия только через суд