Можно ли продолжать срочную службу после операции на ушах?

• г. Ульяновск

Находясь на срочной службе перенес операцию, выкачали жидкость из обоих ушей, вставили шунты в перепонки, попадаю ли я под категорию В? Служить осталось 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Ремиль, ваш вопрос медицинского характера. Вы вправе потребовать по месту службы направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Удачи.

Спросить
Пожаловаться

На данный вопрос корректно ответит только ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Всех приветствую, у меня два вопроса.

Прохожу сейчас срочную службу по призыву, так получилось, что получил травму, а именно двойной перелом локтевой и лучевой кости со смещением.

Сделали операцию, вшили пластины, врач говорит их не вытаскивать пару лет, при этом обещает, что за два месяца поставит на ноги и пойду дальше служить, но Знакомые врачи хирурги, говорят, что служить нормально я не с могу, и такой перелом при лучших условиях будет восстанавливаться год, год без нагрузок и т.д.

Вопрос, на сколько это правда? И можно ли будет обжаловать его решение?

И ещё один, нахожусь в госпитале 2 с половиной недели, когда будет ввк? Или же рапорт нужно писать самому? И в какой период лучше? Ибо врач говорит, что для ввк рано, и она будет перед выпиской, но могу ли я пройти Ее сейчас?

Служу третий месяц в армии, попал в госпиталь в кистой пазухи носа, в итоге 3 прокола, после обнаружили остеому (опухоль) в пазухе носа, хотят сделать операцию. Могу ли я отказаться от операции, и сделать его дома. Могут ли комиссовать меня? Благодарю.

Во время службы (срочной) 18 октября 2016 во время стрельб получил травму уха (стал плохо слышать) и затем обращался военный госпиталь (сказали прокапать). Так и не прошла травма. Затем 28 ноября 2016 уволился со службы. В гражданской поликлинике проверился оказалось потеря слуха 35%. Можно ли рассчитывать на компенсацию, если да, то как... и куда обратиться.

Я военнослужащий к/с, после стрельбы потерял слух на одно ухо. Диагноз: нейросенсорная тугоухость. Могу ли я получить компенсацию за полученный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военослужащий по контракту получил травму перфорация барабанной перепонки.. В госпитале мне пишут диагноз средний атит.. Хотя открытым текстом заявляют что это перфорация.. Положена ли мне страховка? И могут ли меня комисовать так как я на одно ухо стал плохо слышать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение