Можно ли продолжать срочную службу после операции на ушах?

• г. Ульяновск

Находясь на срочной службе перенес операцию, выкачали жидкость из обоих ушей, вставили шунты в перепонки, попадаю ли я под категорию В? Служить осталось 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Ремиль, ваш вопрос медицинского характера. Вы вправе потребовать по месту службы направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Удачи.

На данный вопрос корректно ответит только ВВК.