Вопросы о продлении отпуска и оплате отработанных дней при работе в отпуске в качестве наблюдателя

• г. Минеральные Воды

Я наблюдателем работала в свой отпуск. Положено ли мне продение отпуска на эти дни. И будет ли работодатель оплачивать как отработанные дни?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 124 ТК РФ продление отпуска в данном случае предусмотрено.

Вас работодатель заставил быть наблюдателем?

Добрый день.

Нет не положено, если внутренними локальными актами организации не предусмотрено иное, статья 124 ТК РФ.