Отказали на гарантийный ремонт триммера ссылаясь на недобросовестное отношение к товару во время эксплуатации (перегрев)

• г. Нижний Новгород

Отказали на гарантийный ремонт триммера ссылаясь на недобросовестное отношение к товару во время эксплуатации (перегрев)

Ответы на вопрос (2):

Можете отремонтировать за свой счет или обжаловать в суде такой отказ.

Здравствуйте.

В этом случае должна быть предоставлена полная информация о товаре, в том числе, о правилах эксплуатации. Если ее нет, то отказ неправомерен.

С уважением.