У меня жена и дочь 7 лет, жилищные условия неудовлетворительные,1/2 в неблагоустроином деревянном доме.

• г. Луга

У меня жена и дочь 7 лет, жилищные условия неудовлетворительные,1/2 в неблагоустроином деревянном доме. Могу я как-то улучшить жилищные условия за счет Государства?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, только по указанным обстоятельствам - нет.