У меня жена и дочь 7 лет, жилищные условия неудовлетворительные,1/2 в неблагоустроином деревянном доме.

• г. Луга

У меня жена и дочь 7 лет, жилищные условия неудовлетворительные,1/2 в неблагоустроином деревянном доме. Могу я как-то улучшить жилищные условия за счет Государства?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, только по указанным обстоятельствам - нет.

Спросить
Пожаловаться

Я инавлид 2 группы колясочник.

Супруга инвалид 1 группы сейчас беременая.

Проживаем в неблагоустроином доме которого по документам не существует. Она прописана на земле этого дома я у ее родственика временно

Как нам улутчшить жилищные условия.

Помогите!

С чего начать?

Состоим в очереди по улучшении жилищных условий, очередь продвигается на 100 чел. в год, мы 1182 в очереди. В Агенстве жилищных программ тоже очередь на получение помощи от государства для многодетных семей на 10 лет вперед. Как теперь улучшить жилищные условия? Куда обращаться?

Жилье приватизированое составляет 46. 20 кв. проживаем мама, папа, дочь 24 года, дочь 15 лет инвалид детства абсолютно слепая, ДЦП, ходит с поддержкой. Можем ли улучшить жилищные условия за счет государства.

Скажите пожалуйста можно ли улучшить жилищные условия за счет государства, у нас трое маленьких детей мы живем в доме общей площадью 56 м 2

Скажите пожалуйста, если в коммунальной квартире (3 комнаты) на очереди по улучшению жилищных условий стоим только я и моя дочь (20 лет), тот по какой программе мы можем улучшить свои жилищные условия? Спасибо.

Могу ли я засчет материнского капитала улучшить свои жилищные условия. Воду в дом провести или окна поставить? Живу в своем доме.

Являюсь ветераном БД проживаю в доме оставшемся от родителей который на меня не оформлен в собственности жилья нет обратился в администрацию по вопросу улучшения жилищных условий предоставил справки которые они запросили потом получил ответ что мене улучшать жилищные условия не положено так как я прописан и проживаю в не оформленом на меня доме а так как прописан в доме один то метраж дома не подходит под улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Москвичка у меня однокомнатная квартира и четверо детей, мой муж с Нижнего Новгорода не прописан в Москве, могу ли я улучшить свои жилищные условия за счёт государства? Спасибо!

Моей бабушке 95 лет ветеран ВОВ, труда. Может государство помочь в улучшении жилищных условий, например поменять крышу в частном доме за счет государства?

Хотел бы узнать могу ли я улучшить свои жилищные условия я живу в большой квартире но в ней нет ванной и в деревянном доме есть только душевая кобинка в которую мне трудно папасть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение