Можно ли вернуть деньги за щенка, если передумали продавать?

• г. Абакан

Подала объявление на продажу щенка через Авито, мне перечислили денежную сумму на телефон, сбербанк. Мы передумали продавать, хотим оставить. Могу я просто вернуть деньги, и отказать в покупке?

Ответы на вопрос (6):

Сообщите об отказе от сделки и перечислите деньги обратно.

Да, можете вернуть деньги и не продавать щенка.

Можете так сделать, но уточните реквизиты возврата.

ПРи наличии бы письменного договора, такое бы сделать без согласия покупателя нельзя было бы.

Да сожете вернуть и приписать за что этот возврат.

Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, могу я просто отправить на мобильный банк, карта привязана к телефону. О каких реквизитах вы упомянули?

Обращайтесь в отделение банка.