Можно получить лицензию охранника в СПб если прописан в лен. Обл.

• г. Санкт-Петербург

Можно получить лицензию охранника в СПб если прописан в лен. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Лицензию охранника можно получить по месту Вашей регистрации или по месту нахождения охранной структуры, в которой собираетесь работать. Если работать будете в питерском ЧОПе – можно получить разрешение в Петербурге.