Уведомление о приглашении на допрос по делу о привлечении к уголовной ответственности

• г. Иркутск

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Будянский Д.В. в интернет-приемную ГУ МВД по Иркутской области поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ (сумма заявленного ущерба 13 тыс. руб.) Зарегистрировано в КУСП 682713. Вам необходимо 25.09.2021 в 11 час. прибыть в ГУ МВД каб. 227. В случае неявки, будете подвергнуты приводу.

Дознаватель Жуков С.Н.

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите от юристов? Вопрос какой?