Гражданка РФ, родившая ребёнка от гражданина РА - Вопросы выплат и пособий.

• г. Ереван

Я гражданка РФ, родила ребёнка находясь в гражданском браке от гражданина Республики Армения, у ребёнка автоматически гражданство РА. На данный момент ребёнку 1 год и 2 мес. Имею ли я право на какие либо выплаты, пособия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужен специалист по праву в Армении.