И могу ли я каким то образом требовать от соседей убрать эту кабинку?

• г. Казань

Я живу в коммунальной квартире, нас двое соседей. Моя комната приватизированная и я в ней прописана и проживаю одна, а у моих соседей наем жилья и прописано их четверо человек, а фактически их проживают там семь человек. В туалетной комнате мои соседи поставили душевую кабинку для их индивидуального пользования, не спросив у меня согласия на установления этой кабинки. Законно ли это? Разъясните мои права? И могу ли я каким то образом требовать от соседей убрать эту кабинку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Вопрос установки душевой д.б. с Вами согласован.

Установка душевой кабины,без Вашего согласия не законно.