Отказ в детских пособиях и обеспечении ребенка - правомерно ли при полном государственном содержании?

• г. Владимир

Как понять на полном гособеспечении, ребёнок учиться в школе интернате с понедельника по пятницу он там, а в выходные дома, заболел-дома, каникулы он дома, праздники тоже? Объясните правомерно ли мне отказали в детских пособиях и питание и проезд и школьная форма, не государство же обеспечивало, формой и всем остальным.

Ответы на вопрос (3):

Вам совершенно законно отказали в питании, так как ребёнок питается в школе интернате. Также в проезде он не нуждается, отказ законен. А школьную форму вам никто и не обязан покупать.

А на все остальные вопросы. Я вам ответила.

Ребёнок не инвалид, и пенсию не получал никогда.