Можно ли использовать маткапитал для задатка на недвижимость?

• г. Хабаровск

Есть два капитала. Возможно ли купить недвижимость по мат капиталу, заплатив первым капиталом задаток за недвижимость, а второй капитал заплатить как основную сумму спустя некоторое время. Разрешат ли использовать мат капитал в качестве задатка на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, насколько я понимаю, говоря о двух капиталах, Вы подразумеваете федеральный и региональный? Тогда уточните пожалуйста, в каком регионе Вами получен сертификат на региональный материнский капитал?