Могу ли я подать на элементы мы нерасписсаны дети на моей фомилии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Да, можете, для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день, можете, составьте исковое заявление и подайте его в суд. Также, вы можете обратиться к юристу на нашем сайте для квалифицированной помощи.

Обратитесь в лс ко мне.

А отец в свидетельстве о рождении записан?

Если отец вписан в свид-во о рождении детей, то можете подать в суд на алименты.

- см. ст. 80 СК РФ.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Я живу в новохоперске и как это сделать помогите пожалуйста.

Уточните, отец где живёт. В суд вы можете подать по своему месту жительства.