Пришло письмо заказное Уфа 78? Мне и мужу. У меня там нет никого и мужа тоже? Что это может быть за письмо?

• г. Шатрово

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте

Быстрее получайте письмо, если это судебное, то оно хранится 7 дней.

Это может быть судебный приказ, если вовремя получите, то сможете подать возражения на него.

Суд его отменит.

Можете по трек-номеру на извещении посмотреть на сайте почта России, в сервисе отслеживание, отследить откуда оно пришло

Отслеживание

https://www.pochta.ru/tracking

Здравствуйте, Ольга! По трек номеру на сайте почты России посмотрите отправителя. На уведомлении цифры вверху, где штрих-код. Если судебный приказ не уклоняйтесь от получения, потом будет трудно и не всегда возможно отменить судебный акт.