Как получить разрешение на продажу земельного участка с несовершеннолетней дочерью в собственности - правила и условия
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня есть несовершеннолетняя дочь, у неё 2/3 доли земли, а у меня 1/3,хочу продать, участок пустой. Он мне не нужен, Проживаем с дочерью в городе, а участок находится в районе в деревне за 200 км от города. В каком РАНО можно взять разрешение на продажу земельного участка по прописке? Или можно по месту нахождения объекта продажи и будет ли она действительна? Сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Распоряжение издается ООиП по месту жительства (постоянной регистрации) ребенка. Туда и нужно обратиться.

С уважением,

Харченко О.В.