Возврат страховки по кредиту после уплаты

• г. Самара

Возможно ли вернуть страховку после окончательного погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оценить возможность возврата страховки, необходимо внимательно изучить документы по страхованию, которые вам предоставили.

От этого будет зависеть, можно ли это сделать или нет.

Если договор страхования оформлен после 1 сентября 2020 года, то возможность вернуть часть страховой премии пропорционально времени есть. Нужно писать заявление в страховую компанию либо банк, смотря какое у вас страхование.