Пришол со службы, выпил водки! Умер утром! В крови алкоголь! Пологается ли страховка?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, здравствуйте! Если причиной смерти не стало употребление алкоголя - обязаны выплатить страховые выплаты. В случае отказа, обязательно обращайтесь в суд.

Да, страховая выплата полагается родственникам покойного.

Если причина смерти не алкогольное отправление, то должны выплатить.