ДТП в 2007 году привело меня к инвалидности - неправильное проведение следствия и отсутствие технической экспертизы

• г. Александровск

9 мая 2007 года у меня произошло дтп после которого я стал инвалидом следсвие провелось халатно небыла проведена техническая экспертиза чтобы доказать что водитель бмв двигался с большой скоростью потому что мой автомобиль от удараотбросило на 30 метров мне сказали что такую экспертизу провести нельзя потому что мой автомобиль утелезирован и как эта экспкртиза проводится иесли она платная сколько стоит.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Вам неправильно сказали,некомпетентность очевидная. Наличие автомобиля вовсе не обязательно. Автотехническая экспертиза проводится прежде всего по документам, полученным в ходе расследования - протокоам осмотра ДТП, схеме,осмотра транспортных средств и так далее.По поводу платности - надо разбираться, есть варианты, если суд назначит по Вашему заявлению.