Проблемы с продлением больничного листа - куда обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Травма, больничный лист с 23.09, 07.09. первое продленние отображается на сайте фсс, а сведения о продлении электронного больничного листа с 22.09. поликлиника не передала в фсс, прошло четыре дня с момента продления, работодатель требует официального подтверждения о продлении, однако при обращении к лечащему врачу с этим вопросом в грубой форме было сказано, что больничный открыт и продлен, но не подписан у председателя вк, а переданы сведения в фсс или нет вас не должно волновать, а работадателя не должно волновать тем более. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием к заведующему поликлиникой и требуйте предоставления документа о продлении периода временной нетрудоспособности. Не получится пишите жалобу в прокуратуру.