Могу ли я имея узбекское гражданство передвигаться по территории рф на такой машине?

• г. Иваново

Увидел в продаже хорошую машину с эстонскими номерами. Могу ли я имея узбекское гражданство передвигаться по территории рф на такой машине?

Я гражданин РФ, имею постоянный внж в Эстонии и в России, могу ли я въехать на машине с эстонскими номерами на территорию РФ и передвигаться? Спасибо.

Скажите пожалуйста-могу ли я упровлять машиноной с российскими номерами в россии имея узбекские прова и узбекское грожданство.

Я гражданин Узбекистан водительские удостворения узбекские. Как я могу ездид територии РФ с Эстонскими номерами?

Имея российские права, могу ли я ездить в Эстонии на машине с эстонскими номерами, и у меня двойное гражданство, прописан в России.

Привет, если у меня есть документы от машинв (птс, СТС, купли продажа) машина на учете (с красивыми номерами) но нет самой машины (только документы от нее) могу ли я перевесить номера на новую машину?

Являюсь гражданином Казахстана, имеется вид на жительство. На территории России передвигаясь на машине с казахстанским номерами. Машина оформлена на отца. У меея есть обычная доверенностт на машину, выписанная в Казахстане, с правом выезда за границу. Вопрос заключается в том, может ли гражданин России передвигаться на машине? Нужна ли гражданину России доверенность? Необходимо ли моё присутствие в машине? Может ли гражданин передвигаться без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос могу ли я передвигаться на машине с российскими номерами, по грузинским правам, я имею двойное гражданство (Российское, Грузинское) Спасибо.

Всем здраствуйте, вот такая проблема ехал на машине без прав, и тут увидел машину гбдд и остановился на обочину и вылез из машины и забрал документы но машина открыта, могут ли сотрудники гбдд забрать машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение