Отказ в субсидии на ЖКХ для пенсионерки после продажи квартиры - какой срок учитывается при расчете дохода

• г. Волгоград

Моей родственнице, одиноко проживающий пенсионерке, отказали в субсидии на Жкх, так как она в декабре 2020 г продала квартиру в г.Екатеринбурге и купила квартиру в г.Волгограде, подала она документы на субсидии в сентябре 2021 г, то есть прошло уже больше полугода после продажи и проживания в новой квартире, скажите в течении какого периода времени будет учитываться доход с продажи квартиры и когда можно будет подать документы на получение субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте щас в случае отказв обратитесь в прокуратуру.