«ДТП с трамваем на перекрёстке - виновник не признаёт свою вину, как действовать и на какую статью опираться?»

• г. Москва

Попал в дтп с трамваем на перекрёстке, мой автомобиль повернул и встал (неподвижно стояла машина) в пробке.

Слева трамвайные пути по которым ехал трамвай и зацепил задней частью трамвая (получается заносом) но информации на трамвае о заносе нет.

Водитель трамвая свою вину не признает, тк передняя часть трамвая проехала.

Как в данной ситуации быть и на какую статью опираться лучше?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть пдд, разбирать.

Надо смотреть пдд, изучить видео или фото с места дтп, заручиться мнением эксперта.

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с материалом полностью, так на словах ничего сказать невозможно.

Александр, юристу для правильной работы по Вашему делу надо видеть его материалы - составленные протоколы, постановления и т.д.