Налоговый вычет за незаконченное обучение в автошколе - возможно ли получить его?

• г. Ярославль

Я обучалась в автошколе, но не закончила ее, т.к. возникла необходимость перейти на обучение в другую АШ. Обучение полностью оплачено. Смогу ли я получить налоговый вычет в данной ситуации за незаконченное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Социальный налоговый вычет по расходам на обучение предоставляется налогоплательщику на основании документов, подтверждающих его фактические расходы на обучение - в данной ситуации, то что вы не закончили обучение не имеет значения - вычет вы все равно получите.