Могу ли я работать в процедурном кабинете имея сертификат сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии? Спасибо.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вам нужно пройти переаттестацию и иметь соответствующий сертификат и квалификацию для того, чтобы работать в процедурном кабинете. Дело в том, что работа в процедурном кабинета предполагает более обширные знания.

Спасибо за вопрос.