Как мне оформить доверенность купли продажи квартиры на украине. Я гражданинРФ (принял гражданство) живу и работаю здесь.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться к нотариусу в России и он совершенно спокойно оформит Вам доверенность на продажу.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин России хочет оформить доверенность на гражданина Украины, чтобы продать его квартиру, находящуюся на Украине. Оформленная у нотариуса доверенность будет действовать или нужно обязательно легализовывать все в посольстве Украины?

Родители оставили дом по завещанию. Право собственности оформил. Сейчас появился покупатель, но не могу выехать в Украину из-за короновируса. Хочу оформить доверенность на гражданина Украины. Сам являюсь гражданином РФ. Какие мои шаги и где могут скрываться подводные камни при оформлении доверенности гражданину Украины от гражданина РФ.

Как гражданину России оформить доверенность гражданину Украины для предоставления интересов гражданина России при продаже квартиры, принадлежащей ему на правах собственности в Украине.

Есть квартира в Украине. Я гражданка России, какие документы мне нужны для оформления доверенности на продажу данной недвижимости на мать, гражданку Украины, проживающей в том же городе, где располагается недвижимость.

Какой должна быть доверенность с Украины на продажу недвижимости в РФ? Я имею в виду апостиль, консульское заверение, галограмма...

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как гражданину россии оформить дарственную на квартиру на украине, не выезжая в украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение