Вчера ночью подъехал к дому выпил пиво на лавочке подъехали гаишники заставили пройти тест на алкоголь показало 1,02 пром.

• г. Балашов

Вчера ночью подъехал к дому выпил пиво на лавочке подъехали гаишники заставили пройти тест на алкоголь показало 1,02 пром. Составили протокол и забрали права при этом не каких свидетелей при прохождении не присутствовало и на каком основании они могли меня заставлять проходить тест если я не куда не ехал, а стоял возле дома? И можно ли как нибудь вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, по практике Вам надо будет в суде доказывать то, о чём Вы говорите.