Как защитить своего ребенка от обидчиков и официальных угроз?

• г. Краснодар

Мой ребенок подрался во втором классе, его одноклассник все время дразнил и обзывал. Нам угрожают протоколами, соцработниками и психологом. Как нам защититься.

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться: кто первый начал, как все и почему произошло. Тогда уже и можно будет думать, что делать дальше.

С уважением.