Как защитить свои права в случае некачественного ремонта - опыт борьбы с магазином и сантехниками

• г. Винница

Я меняла батареи. Материал куплен в магазине с этого же магазина прислали сантехника. Работа сделана некачественно текут батареи и котел. Устранять не хотят. Договора о выполнении работ нет. есть чеки с магазина. Могу ли я обратиться в полицию с заявлением или можно ли вывать полицию в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не поможет. Пишите претензию в магазин.