Жители подъезда ждут пять месяцев замены двери - как ускорить работу УК?

• г. Красноярск

Мы с жителями подъезда написали заявление в УК о замени деревянной двери на железную дверь под домафон. Уже 5 месяцев кормят нас завтраками. Деньги на счету нашего дома имеются. Куда нам ещё можно обратиться чтоб по торопить УК?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в Жилинспекцию и в прокуратуру.