Как обменять квартиру с документами на родственников - советы и рекомендации

• г. Самара

Как мне добиться размена квартиры, в которой я живу, но жить не хочу. Документы на родственниках. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Если есть право владения или собственности - то возможно в судебном порядке.

Если документы на родственниках, то видимо, вы не являетесь собственником. По этой причине не имеет права распоряжаться квартирой.

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "разменом"? Квартира в собственности, если да, кто собственник (и)? И обозначьте свою позицию-проживаю, но жить не хочу. На основании чего проживаете в квартире и в связи с чем не желаете там дальше жить. Информации недостаточно.

Никак не добиться.

Вы же не собственник квартиры..

С чего это вдруг размена станете требовать..

Тогда Вас по суду просто выселит собственник, чтобы не повадно было..