Меня зовут Лена мне как интырнатской нек невыдают квартиру што мне делать куда обратиться.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам нужно подать в суд. Обратитесь в прокуратуру они могут это сделать в ваших интересах.

Обращайтесь в прокуратуру.

Лена Вы можете по этому вопросу обратиться в жилищный комитет при местной администрации. Там вам дадут образец заявления, также можно по многоканальному телефону горячей линии по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: +7 (495) 633-93-81 (с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 15.45, без перерыва на обед).