Можно ли написал доверенность от руки для получения дубликатов правоустанавливающих документов в цоне? В Казахстане.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (4):

Написать можно "от чего угодно", но кто то должен удостоверить подпись...

Добрый день! В рассматриваемой ситуации требуется нотариальная доверенность.

Значит все таки к нотариусу.

Есть различные способы удостоверить подпись, нотариус это один из вариантов.