Банк просит перезвонить на номер другого региона - что означает такой запрос при просрочке по кредитной карте?
• г. Ярославль
Есть просрочка по кредитной карте. Был суд, но ареста счетов пока нет. От банка пришла смс что инфо передано выездной группе и просьба перезвонить на номер телефона и указан Мобильный номер другого региона. Что это может быть?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Это кто-то ерундой занимается.
Спросить26.09.2021, 12:00,
г. Самара
Клавдия доброго дня,
Это номер телефона коллекторов, взысканием по Вашему делу будет заниматься ФССП после возбуждения исполнительного производства.
Спросить26.09.2021, 12:00,
г. Вологда
Здравствуйте! Это смс не от банка, а от коллекторов, не обращайте внимания.
СпроситьВ самом банке уточняла, сказали коллекторам ничего не передавали. И вопрос может ли кто то на самом деле приехать? Дома ребенок находится один и понятно что не разрешаю двери кому то открывать.
Спросить26.09.2021, 12:03,
г. Вологда
Никто не приедет, это обычная рассылка от коллекторов.