Несоответствие купленного насоса - отказ на возврат, как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Купила в Вимосе поверхностный насос. На старой станции сгорел насос, я привезла станцию в магазин, чтобы правильно подобрать насос. Продавец видел станцию и подобрал мне насос. Дома мастер увидел, что этот насос не подходит. Принимать на возврат его отказываются. Насос не вынимался из упаковки. Что можно сделать? Спасибо. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с письменной претензией в Магазин.