Ветеран БД не может получить льготы на ЖКХ услуги - проблемы с пропиской и собственностью.

• г. Москва

С супругой имеем квартиру в Москве собственником является она. недавно купили домик в деревне Волоколамского р/на. я являюсь ветераном БД. Знаю что мне положены льготы на ЖКХ услуги. Но в Москве мне говорят что я должен быть собственником, а в Волоколамске что бы была прописка. В итоге я свои льготы применить нигде не могу? Выписываться с Москвы нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте временную прописку в Волоколамске и используйте льготы там.