Учитель математики в московской школе столкнулась с уменьшением оплаты труда на 30% - правомерно ли это?

• г. Москва

Я учитель математики в московской школе, имею высшую категорию и 29 часов учебной нагрузки. В сентябре я получила уведомление об изменении оплаты труда, по которому моя заработная плата уменьшается на 30% и становится минимальной. Это правомочно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет жто неправомочно надо разбираться и подавать жалобу.