Как организовать опрос в ТСЖ по выбору членов правления и председателя - шаблоны и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как сделать опрос членов ТСЖ по кандидатурам в члены правления ТСЖ и председателя правления? Есть ли шаблоны для проведения этой процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Александр Иванович, заочное голосование ТСЖ наиболее приемлемая и удобная форма проведения собрания, особенно в доме, в котором проживает много собственников жилья. Образцы и подробно см. по адресу:

pravosudie.guru

Если просто опрос, то законодательство это не закреплено. Просто сделайте что-то наподобие уведомлений о выборе. Но вот сама процедура выбора в законодательстве имеется. Только одним предложением на это не ответишь.

С уважением.