Пропалы 238 000 рублей - СберБанк отказывается признать вклад в банкомате

• г. Ярославль

Положил в банкомат СберБанка 238 000 (08.08.21) Чек не выдал, на счет не зачислил. 26.09.21 Сбер: "Никаких таких денег не было ваще".

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Вам надо обратиться к руководству филиала письменно, заявление в полицию и готовить документы к судебному разбирательству. Практика такая не единична, имеет смысл воспользоваться помощью адвоката.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.