Вопрос следующий: Указание это об ограничение указывает на ограничение после уже получения прав на комнату новых владельцев?

• г. Москва

Дополнение к вопросу №187460

Уважаемая, Татьяна Вячеславовна. В выписке не указано чем ограничено. Вопрос следующий: Указание это об ограничение указывает на ограничение после уже получения прав на комнату новых владельцев?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне не ясно, какое именно ограничение и срок этого ограничения.

Возможно есть ограничение в договоре о праве проживания именно вашего родственника, который продал квартиру. Тогда это не повлияет на ее дальнейшую продажу.

Если вам важно, то бывший собственник должен подать в суд быстро. Срок давности по ст.177 ГК РФ - 1 год, так что не стоит ждать. Кроме того, не стоит ждать, что квратира будет перепродана.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос к Соломатовой Татьяне Вячеславовне по вопросу 83566. Уважаемая Татьяна Вячеславовна. Вся проблема в том, что жена настаивает на том, чтобы я сначала перерегистрировал квартиру на нее, а потом развод. Как мне не обмануться?

Спасибо Вам огромное!

Вопрос к Саламатовой Татьяне Вячеславовне. Большое спасибо Вам за ответ (81624). Уважаемая Татьяна Вячеславовна в соответствии с какой нормой закона при приобретении (покупке) дома во время брака, супруг имеет право на половину? Спасибо.

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна квартира, о которой идет речь в вопросе № 146992 приватизирована на 5 человек, соответственно 5 долей.

К вопросу 110881 Саломатовой Татьяне Вячеславовне.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна, скажите, а законно вскрывать посылки? И как с таким явлением бороться? Наверное поэтому, скоро люди вообще не будут доверять почте. Елена.

Дополнение к Вопросу №187460 от 05 октября 2004 г. 13:28

Спасибо за ответ.

Наталья Викторовна, Правообладателем является гражданин указанный в выписке, сам бывший (так сказать владелец квартиры) незнает этого человека. Доверенность которую смогли найти (якобы подписанную бывшим владельцем) это на приватизацию.

Заранее спасибо.

И если можно уточнить, что означает "распоряжение жилым помещением ограничено"?

В дополнение к вопросу № 122255. Уважаемая Татьяна Вячеславовна. Видимо мы не поняли друг друга. Речь в вопросе шла о продаже квартиры уже после развода. Неужели бывший муж также должен давать нотариально удостоверенное согласие на продажу. И будет ли он после развода являтся законным представителем ребенка. Спасибо.

К вопросу № 177580. Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Спасибо большое за Ваш ответ. Не могли бы Вы разъяснить, чем небезопасна для нас рента? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос Соломатовой Татьяне Вячеславовне. Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Вы ответили на мой вопрос №146548 о" договоре пожизненного проживания с иждевением". При оформлении этого договора мы естествеено заверяли его у нотариуса и в "Мосжилрегистрации", но недавно узнали, что этого мало, требуется еще какой-то документ. Подскажите так ли это.

Вопрос Саломатовой Татьяне Вячеславовне (по ответу на вопрос 214223).

Уважаемая Татьяна Вячеславовна! Мама умерла в середине марта 2002 года. Если есть завещание, то оно скорее всего составлено до февраля 2002 года.

Что в Вашем ответе означает "завещания, совершенные до 01.03.2002 г.": завещание составлено наследодателем или выявлено наследниками?

Спасибо.

Для Соломатовой Татьяны Вячеславовны.

В дополнение к вопросу 105566.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!

По вопросу свидетельства о смерти отца моего сына добавлю, что его просто никто не получал и никогда, т.к. сразу же после смерти этого человека его родственники отправили на его родину - в Карачаево-Черкессию, и никто из родственников даже не задумался о получении Свидетельства о смерти.

В Царицынском ЗАГСе г. Москвы нет записи о его смерти. В Подмосковной больнице (Солнечногорский р-н), где была констатирована его смерть, мне справку о смерти выдать отказались, ссылаясь опять-таки на отсутствие у меня законных прав на это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение