Вопрос следующий: Указание это об ограничение указывает на ограничение после уже получения прав на комнату новых владельцев?

• г. Москва

Дополнение к вопросу №187460

Уважаемая, Татьяна Вячеславовна. В выписке не указано чем ограничено. Вопрос следующий: Указание это об ограничение указывает на ограничение после уже получения прав на комнату новых владельцев?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне не ясно, какое именно ограничение и срок этого ограничения.

Возможно есть ограничение в договоре о праве проживания именно вашего родственника, который продал квартиру. Тогда это не повлияет на ее дальнейшую продажу.

Если вам важно, то бывший собственник должен подать в суд быстро. Срок давности по ст.177 ГК РФ - 1 год, так что не стоит ждать. Кроме того, не стоит ждать, что квратира будет перепродана.