Как получить справки от психиатра и нарколога для устройства на работу по месту жительства в другом регионе?

• г. Подольск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, только по адресу регистрации.

Здравствуйте, Жанна!

К сожалению нет, такие справки выдают только при личном присутствии, так как нарколог и психиатр не только смотрит базу (стояли ли вы когда-либо на учете), но и определяет ваше состояние здоровья визуально.

С Уважением!

Я бы попросил уточнить: кто получает и кто кому выдает доверенность?