Украли деньги с карты Сбербанка без подтверждения по СМС, кто несет ответственность?

• г. Москва

У меня с карты сбербанка украли деньги, но при этом банк не запросил подтверждение платежа через смс код, обязан ли банк мне вернуть деньги? У меня мастеркард и все транзакции которые я проводил требовали подтверждение по смс, но мошенническая была проведена без каких либо уведомлений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

О какой сумме идёт речь?