Нужно ли оформить документы в МФЦ на квартиру, которая была приватизирована в 1994 году, для постановки на учет в реестр?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.! Зто делать не обязательно. Так как до декабря 1997 г. все сделки по недвижимости регистрировались в БТИ. что законно и по настоящий день. Но многие собственники желают внести сведения в реестр. Вы тоже можете это сделать подав заявление и договор приватизации в реестр. С уважением!